Всё, что нужно для выбора будущей профессии, найдёте на этой странице

https://na.ria.ru/20210407/vuzy-1603408442.html — Профессии, зарплаты, вузы: навигатор абитуриента 2021. "Социальный навигатор" МИА "Россия сегодня" и Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова подготовили новый информационно-аналитический ресурс для абитуриентов.

Большие данные (Big data), используемые в Навигаторе, содержат информацию о средней минимальной зарплате по более чем 600 профессиям, востребованным работодателями страны, а также их потребность в сотрудниках с конкретной вузовской специальностью.

Воспользовавшись ресурсом, молодые люди смогут осуществлять стратегию выбора университета и будущей карьеры исходя из реальных зарплатных предложений во всех регионах России.

Видеоролики (профориентационные) — (TV PRO) Петербург — город открытый для всех

Востребованные профессии — Самые востребованные профессии в Санкт-Петербурге

ВУЗы России — Каталог ВУЗов, институтов, университетов, академий России

ВУЗы СПб — Перечень (каталог) учреждений высшего профессионального образования Санкт-Петербурга

каталог СПб средние — Перечень (каталог) учреждений среднего профессионального образования в Санкт-Петербурге

Проф. игры — Комплекс профориентационных игр для старшеклассников

Профориентация — Система профориентационной работы в ЦТиО Фрунзенской района

СПО после 8 и для ОВЗ — Перечень учреждений среднего профессионального образования принимающих на базе 8 класса и детей с ОВЗ

ТВ Просвещениие — Телеканал "Профессия"

Тесты — Тесты по выбору профессии

траектория онлайн — Пройди тесты по психологии, профориентации прямо на сайте онлайн и узнай больше о своих способностях и месте их наилучшего применения. С помощью результатов тестов ты сможешь получить рекомендацию с траекторией, которая определит наиболее подходящее именно тебе место учебы

Центр социализации — Сайт, посвященный вопросам социализации детей в современных условиях.